Память, которая объединяет: «Диктант Победы» прошёл в нашей библиотеке!
На базе Оршанской центральной библиотеки состоялся ежегодный «Диктант Победы». Это важное мероприятие, которое напоминает нам о подвиге наших соотечественников во время Великой Отечественной войны и Специальной военной операции.
18 участников — работники культуры и активные члены клуба «Общение» — собрались, чтобы проверить свои знания о событиях Великой Отечественной войны. Каждый вопрос диктанта — это возможность вспомнить ключевые моменты истории нашей страны и отдать дань уважения тем, кто сражался за мир.
Спасибо всем участникам за неравнодушие и память! Такие встречи укрепляют связь поколений! 
