Структурные подразделения

1.Центральная библиотека имени Я.П.Майорова-Шкетана

Адрес: РМЭ, п.Оршанка, ул.Пограничная, д.22

График работы: Пн-Пт -8.00-20.00

Сб, Вск:10.00-13.00, 14.00-18.00

2. Большеоршинская библиотека-филиал №1

Адрес: РМЭ, Оршанский район, д. Большая Орша, ул.Школьная, д.125

Заведующая - Иванова Валентина Петровна

График работы: Пн-Пт - 8.45 -17.00, перерыв на обед с 12.00-13.00 Сб, Вс - выходные дни

3.Большекугланурская библиотека-филиал №2 Адрес: РМЭ, Оршанский район, д. Большой Кугланур, ул. Центральная, д.31

4. Великопольская библиотека-филиал №3

Адрес: РМЭ, Оршанский район, с. Великополье, ул. Новая, д.18

Заведующая -  Павлова Надежда Васильевна

График работы: Пн-пт, вск: с 8.45-17.00 ч
Обед: 12.00-13.00ч
Вых: Пт.,Сб

5.Каракшинская библиотека-филиал №5

Адрес: РМЭ, Оршанский район, д.Малая Каракша, ул. Школьная д. 5 б

Заведующая -  Елькина Вера Викторовна

График работы: Пн-пт, вск: с 8.45-17.00 ч
Обед: 12.00-13.00ч
Вых: Пт.,Сб

6. Лужбелякская библиотека-филиал №6

Адрес: РМЭ, Оршанский район, д.Лужбеляк, ул. Центральная, д.52 Заведующая - Веселова Людмила Витальевна

График работы: Пн-пт, вск: с 8.45-17.00 ч
Обед: 12.00-13.00ч
Вых: Пт.,Сб

7. Марковская библиотека-филиал №7

Адрес: РМЭ, Оршанский район, д. Марково, ул.Восточная, д. 9 Заведующая -  Багманова Марина Владимировна

График работы: Пн-пт, вск: с 8.45-17.00 ч
Обед: 12.00-13.00ч
Вых: Пт.,Сб

8. Отарская библиотека-филиал №10

Адрес: РМЭ, Оршанский район, д.Отары, ул. Школьная, д.95 Заведующая -  Аппакова Галина Ивановна

График работы:
Пн-Пт - 9.00 -15.20, перерыв на обед с 12.00-13.00
Сб, Вс - выходные дни

9.Пуяльская библиотека-филиал №11

Адрес: РМЭ, Оршанский район, д.Пуял, ул. С.Кузьминых, д.31 Заведующая -  Бусыгина Тамара Васильевна

График работы: Пн-Пт - 9.00 -15.20, перерыв на обед с 12.00-13.00 Сб, Вс - выходные дни

10. Старокрещенская библиотека-филиал №12

Адрес: РМЭ, Оршанский район, д.Старое Крещено, ул. Волкова, д.13 Заведующая -  Паламаренко Людмила Васильевна   

График работы: Пн-пт, вск: с 8.45-17.00 ч
Обед: 12.00-13.00ч
Вых: Пт.,Сб

11. Табашинская библиотека-филиал №13

Адрес: РМЭ, Оршанский район, с .Табашино, ул. Школьная, д. 4а Заведующая -  Сырейщикова Марина Алексеевна

График работы: Пн-пт, вск: с 8.45-17.00 ч
Обед: 12.00-13.00ч
Вых: Пт.,Сб

12. Упшинская библиотека-филиал №14

Адрес: РМЭ, Оршанский район, с.Упша, ул. Молодежная, д. 2 б Заведующая -  Пуртова Надежда Ивановна

График работы: Пн-пт, вск: с 8.45-17.00 ч
Обед: 12.00-13.00ч
Вых: Пт.,Сб

13.Чирковская библиотека-филиал №15

Адрес: РМЭ, Оршанский район, д.Чирки, ул. Новая д.15, кв.1 Заведующая -  Суслова Ольга Алексеевна

График работы: Пн-пт, вск: с 8.45-17.00 ч
Обед: 12.00-13.00ч
Вых: Пт.,Сб

13. Шулкинская библиотека-филиал №16

Адрес: РМЭ, Оршанский район, с. Шулка, ул. Микрорайон, д. 8 Заведующая - Чепакова Раиса Юрьевна

График работы: Пн-пт, вск: с 8.45-17.00 ч
Обед: 12.00-13.00ч
Вых: Пт.,Сб

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.